1 Отредактировано podorov92 (2017-12-08 12:42:28)

Тема: кингсмен: золотое кольцо

ссылка на сабы  http://subtitry.ru/subtitles/1079999940 … den-circle ссылка на ремукс https://www.torrentdownloads.me/torrent … MA+7+1-FGT

2

Re: кингсмен: золотое кольцо

комиксы и суперхеры?

3

нету там суперхеров, по комиксу или нет? не знаю, да вообще с такой логикой любой фильм можно считать комиксом с суперхерами)

4

Вторая часть вольного пересказа комиксов The Secret Service на этапе пре-продакшена казалась, в том числе и самому режиссеру, рисковой затеей и даже не нужной. Мало того, что Kingsman: The Golden Circle.....

читаем на трекере:

bgm_mann    08-12-2017 19:48:16 (14 часа назад)    Оценил на: 2   
10 минут выдержал. Наигранно и неинтересно.. Допускаю, если бы мне было 12-14 лет, фильм бы понравился...

foreigner4    08-12-2017 18:46:43 (15 часов назад)       
Понравился. Набор спецэффектов с графикой. Посмотрел и отдохнул, смысла жизни не искал. wink

zahar-vl    07-12-2017 19:22:21 (2 дня назад)    Оценил на: 5   
Не понравился. Набор спецэффектов с графикой.

pahan666    06-12-2017 23:14:46 (2 дня назад)    Оценил на: 3   
Полнейшая муть. Тягомотина. Осилил только минут 40. толком ничего не происходит.
Досмотрел на перемотке. Первая часть была лучше.

ViperElice    05-12-2017 20:56:56 (4 дня назад)    Оценил на: 10   
Сугубо личное мнение, самое то кино, которое можно посмотреть после 12ти часовой смены на заводе. Специфическое, расслабляющее, с нотками своеобразного и неповторимого сюжета. Рокси только жаль.. ждал больше с ней сцен
Про данный релиз конкретно ничего не скажу, т.к. смотрел на стороннем сайте

_ru    05-12-2017 12:10:05 (4 дня назад)    Оценил на: 4   
Англичане пытаются спастись от злодейского влияния извне, пойдя на работу к американцам (основано на реальных событиях))) ). Обычное английское кино - высший свет, джентльмены, лорды, желание произвести на них хорошее впечатление и попасть наверх. Тётя-наркоманка объявляет об импичменте Президенту США (жаль, что прямо не говорят, что он агент КГБ, данный фильм это только бы украсило). Элтон Джон (да, в фильме есть Элтон Джон) говорит одному из главных героев: "Если спасёшь мир - за кулисы пущу. Может даже в заднюю дверь". И эти замечательные слова прекрасно характеризуют весь этот английский как бы марвел - всё тут через заднюю дверь.

LocalHost    04-12-2017 20:10:18 (5 дней назад)       
Peresvet81 - Это "читер", типичный случай. smile

drazah    04-12-2017 12:34:44 (5 дней назад)    Оценил на: 3   
но ведь ковбой же был прав - Переступил черту - получай по заслугам! Какого х.. спасатели влезли, параллельно рекламируя бухло и наркоту как средство снятия усталости..я в шоке!!

ну и так далее.

нормальная логика.
фильм по комиксу можно считать лишь фильмом по комиксу.
и если вам нравятся фильмы для детей 12-14 лет, которые люди могут позитивно оценить лишь после 12-часовой смены на заводе с бутылкой дешевой водки под рукой, то это ваше личное дело.

Post's attachments

sshot_000963.jpg 111.55 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

5

ну по комиксам и что?
а где вы видели на торрентах адекватных комментаторов? там всё время пишут Solod кака и что Solod теперь бросит фильмы озвучивать?)

6

на торрентах пишут смотретели.
а на кинопоиске -  отзывописатели. чего только не напишут, чтоб показать себя ценителями.
и тех и других можно не слушать, а просто собирать статистику.

по комиксам - очередной "отряд самохеров", "бетхед против суперхрена", "бетхед и хрюля свинн" и прочая.
и я не понимаю, чем одно говно от другого отличается.
даже "одно тупей другого" не могу сказать. неясно даже, что тупей чего.

7

осилил минут 50.
от фильма можно было б отмахнуть минут 5-7 начала
и остальное выкинуть в сортир.
давно такой мути не смотрел.